Свободная веревка

Отзывы  (0) отзывов      Просмотров  816
Вид активного отдыха:
Пешеходный, Туры
Место проведения:
г. Тарко-Сале и его окрестности
договорная
Выберите дату:
Подать заявку

Описание
Список снаряжения
Дополнительные условия
Отзывы (0)
Способ передвижения: пеший
Состав группы: от 10 человек
Рекомендуемый возраст: от 10 лет
Продолжительность: 3 часа
Место отправления: г. Тарко-Сале,

Поход выходного дня по маршруту "Свободная веревка" предназначен для учащихся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и дворовых команд. Поход длится 3 часа и проводится в любое время года. Ограничения наступают лишь при неблагоприятных метеоусловиях.

Пробовали ли вы хоть раз пройтись по натянутой веревке? Это только на первый взгляд легко и просто, но как только вы окажетесь на дистанции, поймете, что такое настоящий экстрим! "Качающееся бревно", "Бабочка", "Зубы дракона" и масса других этапов, которые предстоит одолеть, пройдя подготовку по направлению "Фрироуп". Вы готовы к увлекательному приключению? Тогда маршрут "Свободная веревка" для вас!

Программа маршрута: организация бивака; разжигание костра; приготовление туристского обеда на живом огне; соревнование по фрироупу.

Маршрут: мкр. Советский - район городского пляжа.

В снаряжение входят: веревки, карабины, слек-лайн для дистанции; костровое оборудование для обогрева и приготовления туристского обеда. Зимой используются лыжи и лыжные ботинки. (Все предоставляет МБОУ ДОД "ЦРТ").

Сопровождение похода: два инструктора, педагог-организатор. Инструктора заранее готовят площадку: разжигают костер, ставят дистанцию. Оказывают помощь в приготовлении обеда на живом огне из продуктов питания участников похода.

Смотрите также
Предыдущие Следующие
Отзывы  (1)
бесплатно
Отзывы  (0)
бесплатно
Отзывы  (0)
бесплатно
Отзывы  (0)
бесплатно
Отзывы  (0)
бесплатно
Свободная веревка Свободная веревка Свободная веревка Свободная веревка

Наверх!
Закрыть
Задать вопрос
Закрыть
Форма заявки
Желаете пройти весь опрос?
Это займет не более 3-х минут
Да    Нет
Закрыть