Размер шрифта A
A
Изображения
Настройки шрифта
Выберите шрифт
Интервал между буквами (Кернинг)

Конкурс фотографий "Жизнь Арктики"

20.05.2020
257

В течение трех недель профессиональные фотографы, журналисты и просто любители присылали свои работы.

Конкурс проводится ежегодно, а фотографии участников пополняют фонд интерактивного музея «Арктическая история продолжается…», созданного на сайте учреждения.

На конкурс было заявлено более 100 фотографий в 4-х номинациях: «Люди Арктики», «Животные Арктики», «Природа Арктики» и «Поселения Арктики», главным требованием для которых было отражение жизни в Арктике в любом её проявлении.

Победителями в номинации «Люди Арктики» стали:

1 место — Божева Инна Михайловна "По пути к Пайеру "

2 место — Кулакова Виктория Евгеньевна "Ямал - потомкам "

3 место — Коняхина Наталья Николаевна "Катамаран в Белом каньоне "

подноминация «Такая разная Арктика»

1 место — Божева Инна Михайловна «Школа инструкторов по туризму»

2 место — Музыкантова Елена Сергеевна «Рукодельница»

3 место — Кулакова Виктория Евгеньевна «Перед стартом»

подноминация «Север в лицах»

1 место — Коняхина Наталья Николаевна «Группа туристов на пути к Пайеру

2 место — Айваседо Дмитрий Владиславовчи «Красота Ямала»

3 место — Генкузин Александр Александрович «Праздник дружбы народов»

подноминация "Обычный день"

1 место — Божева Инна Михайловна "За дровами на Большом Щучьем"

2 место — Осянина Инна Николаевна "Окончание навигации"

3 место — Гузнова Сабрина Леонидовна "День оленевода в Харампуре"

дополнительная номинация "Краски Севера"

1 место - Кулакова Виктория Евгеньевна "Путь к победе"

2 место - Божева Инна Михайловна "Освежиться"

3 место - Клубное формирование "Фольклор" "Танец тундры"

Победителями в номинации «Животные Арктики» стали:

1 место — Трапезникова Ираида Васильевна "А что у вас тут интересного?"

2 место — Коняхина Наталья Николаевна "Встреча "

3 место — Генкузин Александр Александрович "Рыжая подружка “

подноминация "В кадре"

1 место — Трапезникова Ираида Васильевна «Давай за мной, короткую дорогу покажу»

2 место — Ловкис Анастасия Александровна «Коза Машка»

3 место — Кулакова Виктория Евгеньевна «Финишная прямая»

подноминация "Северный колорит"

1 место — Кулакова Виктория Евгеньевна «Выбирая свой путь»

2 место — Коняхина Наталья Николаевна «День оленевода»

3 место — Божева Инна Михайловна «Упряжка»

подноминация "Северная открытка"

1 место — Ловкис Анастасия Александровна «Жук на пне»

2 место — Кулакова Виктория Евгеньевна «Минута отдыха»

3 место — Плюшко Карина Игоревна «Мы поедем, мы помчимся…»

Победителями в номинации «Природа Арктики» стали:

1 место — Божева Инна Михайловна «Вход»

2 место — Коняхина Наталья Николаевна "Нам туда "

3 место — Кулакова Виктория Евгеньевна "Сказочный закат “

подноминация «География Арктики»

1 место — Божева Инна Михайловна «Чистая вода Полярного Урала»

2 место —Коняхина Наталья Николаевна «Серьёзное место»

3 место —Трапезникова Ираида Васильевна «День начинается с рассвета»

подноминация «Застывшая Арктика»

1 место — Божева Инна Михайловна «Вечер на Бурхойле»

2 место —Коняхина Наталья Николаевна «Лучшая стоянка»

3 место —Ловкис Инна Владимировна «Брусника»

подноминация «Пейзаж»

1 место — Божева Инна Михайловна «Разнотравье Заполярья»

2 место —Коняхина Наталья Николаевна «Странствующие»

3 место —Кулакова Виктория Евгеньевна «Золото Севера»

подноминация «Отдых на природе»

1 место — Коняхина Наталья Николаевна «Каньон»

2 место —Щадрин Дмитрий Вячеславович «Летний вечер»

3 место —Клубное формирование «Настольные игры» «Единение с природой»

подноминация «Бескрайнее небо»

1 место — Кулакова Виктория Евгеньевна «Линия горизонта»

2 место —Кокшарова Тамара Ивановна «Зеркало»

3 место —Кулакова Виктория Евгеньевна «Ледоход»

подноминация «Натюрморт»

1 место — Ясников Константин Алексеевич «А кто тут спрятался?»

2 место —Михайлова Наталья Владимировна «Три богатыря»

3 место —Докучаева Ольга Илековна «Сестрички-княженички»

подноминация «Утро»

1 место — Генкузин Александр Александрович «Слезинки утренней росы»

2 место —Ловкис Анастасия Александровна «Река Пякупур»

3 место —Ясников Константин Алексеевич «Одинокая мороша»

подноминация «Цветочные мотивы»

1 место — Генкузин Александр Александрович «Пушистое чудо»

2 место —Ловкис Инна Владимировна «Цветочек»

3 место —Гембель Софья Викторовна «Красота у чума»

подноминация «Воды реки»

1 место — Музыкантова Елена Сергеевна «Дальняя дорога»

2 место —Осянина Инна Николаевна «Ледоход на реке Пяку-Пур»

3 место —Погрибенко Екатерина Анатольевна «Северный закат»

Победителями в номинации «Поселения Арктики» стали:

1 место —Божева Инна Михайловна "На Пайпудыне "

2 место — Михайлова Наталья Владимировна "Вечерний закат. Вид города Тарко-Сале "

3 место — Коняхина Наталья Николаевна "Возвращаясь в Салехард “

подноминация "Родные просторы"

1 место — Божева Инна Михайловна «Наш дом — Полярный Урал»

2 место — Коняхина Наталья Николаевна «Вечер в Горнокнязевске»

3 место — Генкузин Александр Александрович «Небо перед дождём»

подноминация "Глазами Севера"

1 место — Божева Инна Михайловна «Стойбище»

2 место — Клубное формирование «Любительский футбол» «Я люблю Халясавэй»

3 место — Генкузин Александр Александрович «Храм под вечерним небом»

подноминация "В объективе"

1 место — Божева Инна Михайловна «Сердце озера Варчато»

2 место — Коняхина Наталья Николаевна «Свет»

3 место — Генкузин Александр Александрович «Вид на набережную»

Поздравляем победителей и желаем им и дальше ловить прекрасное мгновенье в объективе!




Наверх!
Закрыть
Задать вопрос
Закрыть
Форма заявки
Желаете пройти весь опрос?
Это займет не более 3-х минут
Да    Нет
Закрыть